Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+28 °С, ясно
Белгород

Специалисты ЦУР Белгородской области определили тройку лидеров по скорости реагирование в соцсетяхНовость

2 ноября 2022, 15:42

Анализ был проведён периода с 21 по 28 октября.

Специалисты ЦУР Белгородской области определили тройку лидеров по скорости реагирование в соцсетях. Анализ был проведён периода с 21 по 28 октября. Обращения фиксируются с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

На прошедшей неделе быстрее всех отвечало на обращение Министерство строительства Белгородской области. Его результат 1 час 5 минут. На втором месте – администрация Чернянского района. Власти давали ответ в среднем за 1 час 15 минут. Заключает топ-3 Центр экологической безопасности. ЦЭБ реагировал на вопросы по своему направлению за 1 час 20 минут.

Также специалисты регионального ЦУР выделили топ-5 органов власти. На четвёртом и пятом месте находятся Госжилнадзор и администрация Красненского района. Их результаты 1 час 33 минуты и 1 час 50 минут, соответственно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 12:40
Александр Шуваев – об отправке белгородских школьников на отдых за пределами региона
Материал
Общество14 августа , 12:08
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию сельскохозяйственной отрасли экономики в регионе
Материал
Общество12 августа , 14:47
Александр Шуваев рассказал о работе «Поездов здоровья» в Белгородской области