Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Специалисты администрации Красненского района отвечали на обращения жителей в течение 58 минут Новость

12 декабря 2022, 15:49

Власти заняли первое место в рейтинге.

Специалисты администрации Красненского района отвечали на обращения жителей в течение 58 минут. Власти заняли первое место в рейтинге. Напомним, что его подготавливает команда ЦУР Белгородской области.

На втором месте находится Единая транспортная компания. Ведомству на подготовку ответа необходимо 1 час 3 минуты. Третье место в рейтинге заняло Министерство строительства Белгородской области. Власти реагируют на обращения жителей за 1 час 4 минуты.

Также специалисты регионального ЦУР выделили топ-5 органов власти по скорости ответа на обращения в социальных сетях. Четвёртое и пятое место у администрации Краснояружского района и Министерства спорта Белгородской области. Их результаты – 1 час 8 минут и 1 час 10 минут, соответственно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Александр Шуваев обсудил подготовку региона к проведению конкурса «Учитель года России»
Материал
ОбществоСегодня, 10:14
Александр Шуваев рассказал о возобновлении работы «Поездов здоровья» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Александр Шуваев рассказал о старте третьего потока кадрового проекта «Время СВОих героев»