Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Красненцы присоединились к новогодней акции «Ёлка желаний»

Яркие утренники и праздничные программы уже проходят в детских садах и школах.

Жители Красненского района присоединились к всероссийской акции «Ёлка желаний». Глава администрации муниципалитета Александр Полторабатько и руководители районных служб постараются выполнить просьбы детей-сирот, из многодетных и малообеспеченных семей, ребят с ограниченными возможностями здоровья и тех, чьи родители погибли в ходе специальной военной операции.

Шары с записками дети повесили на ёлку в фойе Центра культурного развития «Радужный». Из озвученных желаний – смарт-часы, футбольные и волейбольные мячи, портативные колонки, шахматы, книги, ролики и игрушки. И все эти мечты обязательно сбудутся.

В детских садах и школах состоялись яркие утренники и праздничные программы, много интересного подготовили для красненцев и культработники. Не остались без поздравления пенсионеры Дома милосердия во имя святой Блаженной Ксении Петербургской и воспитанники Центра социальной помощи «Семья». 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям