Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков предложил поощрить занимающихся догазификацией специалистов Новость

30 января 2023, 12:34

Глава региона поручил Константину Полежаеву подготовить список людей, кто принимает участие в данной программе.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предложил поощрить занимающихся догазификацией специалистов. Об этом шла речь на сегодняшнем оперативном совещании правительства.

Заместитель губернатора по ЖКХ Констанин Полежаев рассказал, что регион является лучшим среди других по реализации программы догазификации. Власти на 100% выполнили поставленный план в предыдущие года. Таким образом, только за 2022 год газ был подведён к 11 463 домам. За это Вячеслав Гладков поручил ему подготовить список людей на награждение премией.

«Я хотел попросить вас подготовить предложение по поощрению всех, кто принимал участие в программе, которая реализуется по поручению президента РФ Владимира Путина – программа догазификации. Действительно результат очень хороший», – сказал губернатор.

Кроме того, Константин Полежаев сообщил о планах на 2023 год. Специалисты подключат к газу 8 974 объекта. На это власти закладывают более 800 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 10:35
Вячеслав Гладков: выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будут увеличены
Материал
Общество11 февраля , 09:55
Вячеслав Гладков порекомендовал перейти в мессенджер MAX для получения оперативной информации
Материал
Общество10 февраля , 14:59
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания в филиале «Россети Центр» - «Белгородэнерго»