

Аллея Памяти появилась у памятника воинам-интернационалистам в Алексеевке. Пресс-служба администрации Алексеевского округа сообщила, в знаковом и трогательном событии участвовали Герой Российской Федерации Вячеслав Воробьев, депутат областной Думы Михаил Литовкин, а также родственники погибших воинов и местные жители.
На церемонии открытия особые слова благодарности звучали в адрес семей героев. С проникновенной речью выступила вдова Владислава Харыбина, Марина Ивановна. Затем состоялся проход воспитанников кадетских классов с полотном, на котором высечены имена всех погибших земляков.
Имена героев навсегда останутся в наших сердцах. Вечная память защитникам Отечества! Пусть это место станет для всех нас символом мужества, стойкости и нашей общей благодарности.












