Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

«Поезд здоровья» будет работать в Жукове Алексеевского горокруга до 3 февраля

Коллектив специалистов начал работу в муниципалитете 30 января.

«Поезд здоровья» с современным оборудованием и врачами узкой специализации будет работать в Алексеевском горокруге до 3 февраля. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, коллектив медиков прибыл на территорию села Жуково в рамках губернаторского проекта 30 января.

Поезд оснащён передвижным маммографом и флюорографом, прицепом с кабинетами, оснащёнными диагностическим оборудованием. Медработники проводят функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования. Алексеевцы получают консультации узких специалистов.

Для посещения специалистов «Поезда здоровья» можно заранее записаться на прием у своего семейного врача или у сотрудников фельдшерско-акушерских пунктов. Кроме того, запись на приём ведётся в регистратуре районной больницы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 12:24
Молодые люди из Белгородской области смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи
Материал
Общество9 апреля , 15:48
Около 85% выпускников медицинских классов поступили в профильные вузы и колледжи
Материал
Общество7 апреля , 09:56
Вячеслав Гладков: НКО из Белгородской области получат грантовую поддержку на 60 млн рублей