Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Красненского района пригласил владельцев личных подсобных хозяйств на встречу

Он обратился к жителям муниципалитета, планирующим в текущем году выращивать овощи и картофель.

Александр Полторабатько анонсировал встречу с владельцами личных подсобных хозяйств. На личной странице во ВКонтакте глава администрации Красненского района сообщил, она состоится 7 февраля 2023 года в 14:00 в зале администрации и будет посвящена помощи земледельцам, выращивающим овощи и картофель. 

«Совещание пройдет с участием представителей министерства сельского хозяйства и продовольствия области по вопросам заключения социальных контрактов на развитие ЛПХ, условий предоставления субсидий ЛПХ и производителям овощей и картофеля, вовлечения жителей в сельскохозяйственную кооперацию, а также грантовой поддержки», — написал Александр Фёдорович.

Глава администрации пригласил всех желающих принять участие в мероприятии. Красненцы смогут получить ответы на интересующие их вопросы, связанные с поддержкой личных подсобных хозяйств, занимающихся земледелием.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:19
Белгородская молодёжь присоединилась к экологической акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:05
Более 15 тыс. белгородских студентов выбрали сервис «Поступление в вуз онлайн» на «Госуслугах»
Материал
Общество22 июля , 11:14
Александр Шуваев провёл совещание на тему внедрения в регион цифровых технологий от Сбера