Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Власти Алексеевского горокруга рассказали о работе общественного транспорта

22 марта 2023, 15:06Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / / belpressa.ru

Вопрос об этом в социальных сетях задала местная жительница.

Сотрудники администрации Алексеевского городского округа отметили, что городской маршрут №3 возобновил своё движение согласно установленному расписанию. Комментарий на эту тему оставила в соцсетях местная жительница, а зафиксировали его специалисты ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

«Как же быть с городским общественным транспортом? «Лебяжка» — без автобусов, Красный хуторок закрыли, с 1 апреля, поговаривают, закроют Ильинку, а соответственно, и микрорайоны Крылатский №1 и №2 тоже останутся без транспорта. И что? Как добираться на работу, детям в школу? Как будет решаться этот вопрос?» – написала заявительница.

На это обращение подготовили оперативный ответ сотрудники местной администрации. Городской маршрут №3 «Железнодорожный вокзал-Красный хуторок» с 11 марта 2023 года возобновил своё движение согласно установленного ранее расписания, а также будет осуществлять подвоз жителей с микрорайона Лебяжье, Нива, пос. Ольминского до ЦРБ.

«Ознакомиться подробнее с расписанием можно на официальной странице. Пригородный маршрут №104 «Алексеевка-Ильинка» осуществляет движение согласно заключённым контрактам», – добавили власти муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:11
Вячеслав Гладков поздравил финалистов регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 14:55
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил 322 млрд рублей в 2023 году
Материал
ОбществоСегодня, 08:49
Вячеслав Гладков — о старте конкурса «Агротуризм»