Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+15 °С, ясно
Белгород

Расширенное заседание Координационного совета организаций профсоюзов прошло в Алексеевском горокруге

3 апреля 2023, 11:30Общество
Фото: Александр Панченко

Мероприятие прошло в малом зале Центра культурного развития «Солнечный».

Алексеевские члены профсоюзного движения провели расширенное заседание Координационного совета. С подробным отчётом о работе совета за прошлый год и задачах на текущий период выступила его председатель Лидия Кладько. Организация под её руководством стабильно занимает лидирующие позиции в областном соревновании.  Работа ведётся по многим направлениям. С учётом нынешних реалий деятельность несколько изменилась. Дополнения в Трёхстороннее Соглашение позволили уделить внимание работникам, принимающим участие в специальной военной операции, определить в коллективных обязательствах дополнительные льготы и гарантии.

Организация постоянно находится в развитии, а слаженная работа помогает действовать динамично и эффективно. Это отметил в своём выступлении председатель регионального объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов, который принял участие в работе Координационного совета.

Интерес присутствовавших вызвало эмоциональное выступление технического инспектора областного профобъединения Натальи Межениной, которая рассказала об изменениях действующего трудового законодательства и представила путеводитель на предстоящий период.

Гости ответили на вопросы из зала, а заместитель главы администрации по социальной политике администрации Алексеевского городского округа Ирина Брянцева поблагодарила присутствовавших за неустанную работу по поддержанию стабильности коллективов в непростых современных условиях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:47
Свыше 161 тыс. белгородцев поучаствовали в голосовании за дизайн-проекты по благоустройству
Материал
ОбществоВчера, 11:05
Вячеслав Гладков отметил рост компетенций у школьников благодаря «Цифровому ГТО»
Материал
Общество18 апреля , 16:22
ЦУР Белгородской области помог узнать жительнице о правилах записи к узким специалистам