Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-9 °С,
Белгород

Вячеслав Гладков — о решении в службу 122 добавить возможность обращаться по вопросам военнослужащихНовость

28 апреля 2023, 09:24

На горячую линию можно будет звонить с 10 мая.

Губернатор Вячеслав Гладков записал утреннее видеообращение в соцсетях. В нём он отметил, что власти часто получают вопросы и жалобы, что тот или иной военный комиссариат нашей области не ответил на поступивший запрос.

Решено в службу 122 добавить возможность обращаться по вопросам военнослужащих. На горячую линию можно будет звонить с 10 мая. Это сделают для того, чтобы систематизировать работу и информировать семьи военнослужащих о своих близких.

«Надеюсь, сможем быстро и качественно отработать схему взаимодействия с Министерством обороны, с военными комиссариатами для того, чтобы наши семьи получали максимально быструю и точную информацию о том, где находятся их близкие, какое у них состояние здоровья, ответить на вопросы, связанные с выплатами, и многие-многие другие темы, которые так вас интересуют», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:35
Вячеслав Гладков: регион получил 130 тонн гуманитарного груза от партии «Единая Россия»
Материал
ОбществоСегодня, 09:45
Вячеслав Гладков выразил слова благодарности Алексею Мордашову за помощь Белгородской области
Материал
Общество28 января , 11:55
Вячеслав Гладков: белгородские аграрии начали подготовку к севу