Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-8 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил вожатым «Бригантины Белогорье» подготовиться к первой смене 1 июняНовость

18 мая 2023, 16:05

Они должны придумать будущий гимн лагеря и программу на каждый день.

Вячеслав Гладков поручил вожатым «Бригантины Белогорье» подготовиться к первой смене 1 июня. Они обсудили долгожданное открытие в ходе сегодняшней встречи в областном центре. Вожатые должны придумать будущий гимн лагеря и программу на каждый день.

«Самая главная задача – своей активностью вожатые должны сделать так, чтобы дети на время отдыха забыли про свои планшеты и смартфоны. Мы должны создать совершенно другой уровень интереса у каждого ребенка через искренность и теплое человеческое отношение. Детей нужно заинтересовать ещё в поезде, например, рассказать и показать им целую историю, которая будет длиться всю тематическую смену», – поделился глава региона.

Напомним, первая смена в «Бригантине Белогорье» будет отдана детям из приграничных районов и детям военных. 277 ребят заедут в новый и отремонтированный крымский лагерь 1 июня.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 января , 11:52
Вячеслав Гладков поздравил с Рождеством православных жителей региона
Материал
Общество6 января , 13:18
Вячеслав Гладков поздравил жителей с 72-летием Белгородской области
Материал
Общество5 января , 12:47
Вячеслав Гладков рассказал о системной работе по борьбе с вражескими беспилотниками