Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Краненского района поздравил жителей с Днём пограничника

Александр Поторабатько провёл встречу к ветеранам службы и поздравил их лично.

Красненцы отметили День пограничника 28 мая. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, сегодня пограничные войска  продолжают оставаться надежной защитой и гарантией безопасности нашей страны. Служба на границе сегодня проходит в непростых условиях. Международная обстановка по-прежнему требует особой бдительности и подготовки.

«Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск. Поздравляю вас с Днём пограничника. Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!», — написал на личной странице во ВКонтакте глава администрации района Александр Поторабатько.

Жители района всегда помнят и чтят пограничников, которые отдали жизнь, защищая народ и страну. Каждый гордиться героями Отечества, которые отстаивают интересы России и россиян в наши дни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 мая , 12:13
Жители Белгородской области заключили более 2,5 тыс. соцконтрактов с января 2026-го
Материал
Общество21 мая , 16:43
Врио губернатора Александр Шуваев посетил с рабочим визитом Новооскольский округ
Материал
Общество20 мая , 11:55
Пять НКО Белгородской области стали победителями конкурса грантов