Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Рослесхоз пригласил белгородских журналистов и блогеров принять участие в конкурсе «ЛЕС-ПРЕСС»Новость

5 июня 2023, 09:38

На Всероссийское мероприятие принимаются работы связанные с экологией, лесом и деятельностью профильных ведомств.

Рослесхоз пригласил белгородских журналистов для участия в конкурсе «ЛЕС-ПРЕСС». Пресс-служба правительства региона сообщила, принять участие могут федеральные и региональные журналисты и блогеры.

На одну или несколько номинаций конкурса принимаются работы посвященные экологии, лесному хозяйству России, деятельности Рослесхоза, его Департаментов, подведомственных организаций или региональных лесных ведомств. Согласно правилам, тематические материалы должны выйти в свет с 1 января по 31 декабря этого года. Всего организаторы предусмотрели пять номинаций: «Телевидение» (видео материал в СМИ), «Радио» (аудио материал в СМИ), «Первая полоса» (текстовый материал в СМИ), «Интервью» (интервью в СМИ) и «ЭкоБлог» (авторский материал, размещенный в социальных сетях Tg, Vk, Ok, RuTube).

Победители будут определены на подведении итогов, которое состоится в первом квартале 2024 года. Ознакомиться с положением конкурса, условиями участия и подать заявку можно на сайте ведомства.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 10:35
Вячеслав Гладков: выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будут увеличены
Материал
Общество11 февраля , 09:55
Вячеслав Гладков порекомендовал перейти в мессенджер MAX для получения оперативной информации
Материал
Общество10 февраля , 14:59
Вячеслав Гладков доложил о проведении совещания в филиале «Россети Центр» - «Белгородэнерго»