Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Каждый четвёртый белгородский ребёнок родился в многодетной семьеНовость

19 июня 2023, 12:35

На начало июня с начала года в области появилось 959 таких малышей.

681 ребенок родился в белгородских семьях третьим, 166 - четвёртыми, 75 - пятыми. В региональном управлении ЗАГС сообщили, шестых детей в семьях нашего региона зарегистрировано 13. Больше всего таких малышей в этом году появилось в Старооскольском, Валуйском горокруге и Чернянском районе.

Седьмыми в семьях родилось 13.  Больше всего – в городе Белгороде, Краснояружском и Красногвардейском районах. Восьмых детей появилось трое – один в Белгороде и двое в Шебекинском городском округе.

В четырёх семьях региона появились девятые дети (Старооскольский, Новооскольский городские округа и Прохоровский, Чернянский районы). Десятый ребёнок появился в одной из семей Губкинского городского округа. А вот семей, в которых теперь воспитывают 11 детей, стало на три больше - в городе Белгороде, Белгородском и Красногвардейском районах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 12:24
Молодые люди из Белгородской области смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи
Материал
Общество9 апреля , 15:48
Около 85% выпускников медицинских классов поступили в профильные вузы и колледжи
Материал
Общество7 апреля , 09:56
Вячеслав Гладков: НКО из Белгородской области получат грантовую поддержку на 60 млн рублей