Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

«Поезд здоровья» приедет в Алексеевский горокруг 31 июляНовость

20 июля 2023, 18:01

Медкомплекс начнёт работу в селе Иващенково.

«Поезд здоровья» прибудет в Алексеевский горокруг 31 июля. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, медицинский комплекс будет работать в Иващенково до 4 августа.

Желающим попасть на приём людям необходимо записаться у своего семейного врача либо у сотрудников фельдшерско-аккушерских пунктов или в регистратуре районной больницы. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 3-43-44.

Напомним, «Поезд здоровья» оснащён современным оборудованием и врачами узкой специализации. В состав медкомплекса входят: передвижной маммограф и флюорограф, прицеп с кабинетами, оснащёнными диагностическим оборудованием. Медработники могут проводить функциональную диагностику, ультразвуковые и лабораторные исследования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Александр Шуваев обсудил подготовку региона к проведению конкурса «Учитель года России»
Материал
ОбществоСегодня, 10:14
Александр Шуваев рассказал о возобновлении работы «Поездов здоровья» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Александр Шуваев рассказал о старте третьего потока кадрового проекта «Время СВОих героев»