Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Алексеевцы посетили Новооскольский горокруг в рамках программы «К соседям в гости»

Поездка состоялась в середине первой недели августа.

Делегация Алексеевского горокруга посетила с экскурсией Новооскольский горокруг. Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга сообщила, в программу гостей вошла обзорная экскурсия по городу Новый Оскол, а также посещение местных музеев.

Алексеевцы побывали в краеведческом музее и музее имени Первой Конной армии в селе Великомихайловка. Гости также заехали в форелевое хозяйство «Форелевый рай» в хуторе Пустынка и осмотрели здание МБОУ «Прибрежная ООШ» в посёлке Прибрежный.

Напомним, «К соседям в гости» - это проект губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, программа пользуется успехом у алексеевцев. Благодаря ему пожилые люди имеют возможность путешествовать, знакомиться и узнавать интересные факты о Белгородчине.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 апреля , 12:24
Молодые люди из Белгородской области смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи
Материал
Общество9 апреля , 15:48
Около 85% выпускников медицинских классов поступили в профильные вузы и колледжи
Материал
Общество7 апреля , 09:56
Вячеслав Гладков: НКО из Белгородской области получат грантовую поддержку на 60 млн рублей