Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Отдел образования Красненского района подвёл итоги конкурса на знание государственных символов

Мероприятие способствовало воспитанию патриотизма и гражданственности у детей и молодёжи.

Отдел образования подвёл итоги районного конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации. Руководство отдела сообщило, в мероприятии приняли участие 25 учащихся общеобразовательных учреждений и Дома детского творчества.

Жюри оценивало работы по номинациям: «Проекты региональной и муниципальной символики», «Исследовательская работа», «Декоративно-прикладное искусство», «Литературное творчество». Победителями конкурса стали Савелий Коротоножкин, Татьяна Малахова, Ульяна Титова, Василиса Какоткина, Ирина  Сорокина, Екатерина Тюменцева, Анна Вахнина, Наталья Разинькова и Альбина Воржева. Они будут награждены грамотами отдела образования администрации Красненского района.

Напомним, конкурс проводился в сентябре. Его главной целью было воспитание патриотизма и гражданственности у детей и молодёжи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»
Материал
Общество21 марта , 17:31
Вячеслав Гладков рассказал о проведении более 2 тыс. операций белгородскими медиками с начала СВО