Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал об очередной отправке гумпомощи бойцам в ЛНР Новость

13 ноября 2023, 09:49

Делегация регионального правительства съездила в командировку в Сватово.

Губернатор Вячеслав Гладков выставил утреннее видеообращение к жителям. В нём он рассказал об очередной отправке гуманитарной помощи бойцам в Луганскую Народную Республику.

Делегация регионального правительства съездила в командировку в Сватово. Они передали бойцам медикаменты, тёплые вещи, продукты, строительные материалы. Вячеслав Гладков отметил, что также отвезли самое ценное — это письма от родных участников СВО.

Глава региона сообщил, что если у семьи военнослужащего есть потребность передать гумпомощь, то это можно сделать несколькими способами. Для этого можно обратиться в управление региональной безопасности, в приёмную губернатора или к главам своего муниципалитета.

«Мы постараемся максимально быстро передать вашим близким привет от вас, посылки и поздравления. Конечно же, в первую очередь, пожелания вернуться быстрее и с победой в родные семьи», — написал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 11:42
Александр Шуваев: с января 2026 года более 400 человек прошли диспансеризацию в «Поездах здоровья»
Материал
Общество30 июня , 11:52
Александр Шуваев подал документы на участие в выборах главы региона Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 18:07
Белгородцы подали почти 900 заявок на главную просветительскую награду страны Знание.Премия