Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Дорожные службы отремонтируют 13 мостов в Белгородской области в 2024 году

Один из них находится в Алексеевском горокруге.

Дорожники отремонтируют 13 мостовых сооружений в Белгородской области в 2024 году. Министерство автомобильных дорог и транспорта Белгородской области сообщило, ремонтные мероприятия уже начались.

В программу этого года включена реконструкция моста через реку Чёрная Калитва в Алексеевском горокруге, ремонт моста на автодороге «Старый Оскол – Чернянка –  Новый Оскол» – Ездочное – Холки в Чернянском районе. Также в этом году планируется завершить ремонт моста по ул. 1 Мая в Новом Осколе. Общая протяжённость 13 объектов составляет 1 163 метра.

Напомним, в прошлом году Белгородская область досрочно приступила к реализации программы 2024 года по ремонту искусственных сооружений в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Работы ведутся на восьми объектах из десяти.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 мая , 12:13
Жители Белгородской области заключили более 2,5 тыс. соцконтрактов с января 2026-го
Материал
Общество21 мая , 16:43
Врио губернатора Александр Шуваев посетил с рабочим визитом Новооскольский округ
Материал
Общество20 мая , 11:55
Пять НКО Белгородской области стали победителями конкурса грантов