Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал о появлении 25 новых вышек сотовой связи в 25 населённых пунктах Новость

23 января 2024, 09:46

За них голосовали жители через портал «Госуслуги».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проинформировал о появлении 25 новых вышек сотовой связи в 25 населённых пунктах. Базовые станции будут установлены в рамках программы «Устранение цифрового неравенства». 

Связь будет улучшена для жителей населённых пунктов малой численностью: от 100 до 400 человек. Среди них сёла Теплинка и Дальнее Чесночное, хутор Гезов Алексеевского городского округа. 

«В 2023 году на портале «Госуслуги»проходило голосование, в каких именно населённых пунктах установят вышки сотовой связи. Никому не нужно объяснять, насколько это важно сегодня каждому из нас. Эту работу будем продолжать и в следующем году», — написал губернатор. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:43
Александр Шуваев обсудил подготовку региона к проведению конкурса «Учитель года России»
Материал
ОбществоСегодня, 10:14
Александр Шуваев рассказал о возобновлении работы «Поездов здоровья» в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Александр Шуваев рассказал о старте третьего потока кадрового проекта «Время СВОих героев»