Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+10 °С, ясно
Белгород

Более 35 тысяч белгородцев начали пользоваться приложением Госуслуги.Дом

Развитие и внедрение мобильного приложения проводят Минстрой России совместно с Минцифры России.

Свыше 35 тыс. белгородцев пользуются приложением Госуслуги.Дом. Минстрой РФ сообщил, количество пользователей по всей России уже превысило 4 миллиона.  

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Константин Михайлик считает, что приложение приносит пользу россиянам, так как пользователи начали регулярно передавать показания и оплачивать жилищно-коммунальные услуги через Госуслуги.Дом. Только за последнюю неделю его установили более 120 тыс. человек.

 Напомним, авторизоваться в приложении можно через подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг. Данные о недвижимости, приборах учёта и счетах загружаются автоматически. В случае отсутствия информации можно подать заявку, и управляющая или ресурсоснабжающая организация актуализирует данные.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Вячеслав Гладков ответил на вопросы ветеранов СВО в Чернянском округе
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»