Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о заключённом 1 601 соцконтракте с начала 2024 года Новость

5 июня 2024, 10:13

На эти цели власти уже выделили 360 млн рублей.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков совершил рабочий визит в Вейделевский район. В ходе него он заехал к жительнице, которая воспользовалась социальным контрактом и открыла мойку самообслуживания.

Как отметил глава региона, в этом году выделено более 850 млн рублей. Уже за первую половину года заключено 1 601 соцконтракт на сумму 360 млн рублей.

«Рад, что в нашей области такие инициативные и неравнодушные жители и один из самых высоких показателей финансирования на реализацию соцконтракта: в этом году на это выделено более 850 млн рублей, а с начала года заключен 1601 социальный контракт на 360 млн рублей. Будем продолжать эту работу и помогать нашим жителям воплощать в жизнь свои планы и мечты», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 12:40
Александр Шуваев – об отправке белгородских школьников на отдых за пределами региона
Материал
Общество14 августа , 12:08
Александр Шуваев рассказал о планах по развитию сельскохозяйственной отрасли экономики в регионе
Материал
Общество12 августа , 14:47
Александр Шуваев рассказал о работе «Поездов здоровья» в Белгородской области