Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Юные красненцы в торжественной обстановке получили первые паспорта

В преддверии Дня России главный документ вручили 13 юношам и девушкам.

Торжественное вручение первых паспортов прошло в Красненском районе. Пресс-служба администрации района сообщила, тринадцать ребят первый раз получили свой главный документ.

В преддверии Дня России ребят поздравили замначальника Красненского отделения полиции Сергей Рощупкин и координатор «Движения Первых» Виктория Харьковская. Взрослые вручили им паспорта и произнесли напутственные речи.

«Сегодня у наших ребят начался новый этап жизни. Не только с новыми возможностями, но и с новыми обязанностями и ответственностью за свои поступки. Пусть это событие принесёт им приятные перемены и новые возможности. Дорогие друзья, главное всегда, в любых обстоятельствах, оставайтесь хорошими людьми и патриотами своей великой страны – нашей России», — поздравил ребят в своих соцсетях глава администрации Красненского района Александр Полторабатько.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:19
Белгородская молодёжь присоединилась к экологической акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:05
Более 15 тыс. белгородских студентов выбрали сервис «Поступление в вуз онлайн» на «Госуслугах»
Материал
Общество22 июля , 11:14
Александр Шуваев провёл совещание на тему внедрения в регион цифровых технологий от Сбера