Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
79.73
+0.39$
93.56
+0.62
-4 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков заслушал доклад о ходе работ по строительству жилья для многодетных семей Новость

19 августа 2024, 12:46

В 2024 году в планах возвести 31 дом в 10 муниципалитетах.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заслушал доклад о ходе работ по строительству жилья для многодетных семей. В 2024 году в планах возвести 31 дом в 10 муниципалитетах. Среди них Алексеевский городской округ. Там постоят один дом для многодетных семей.

Сейчас работы начаты во всех муниципальных образованиях. На строительство выделено 250 млн рублей. Сроки окончания строительства – до 15 декабря. При этом Вячеслав Гладков отметил, что все объекты должны находиться в районах с готовой инфраструктурой.

«Прокладывайте сети, занимайтесь созданием твердого асфальтового покрытия. Мы все знаем, что все временные решения потом становятся постоянными, а это никому не нужно. Занимайтесь решением», – поручил глава Белгородской области.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:03
Вячеслав Гладков обсудил строительство новых школ в регионе в рамках встречи с председателем ВЭБ.РФ
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков сообщил о заключении 205 договор с участниками СВО на получение земельных участков
Материал
Общество11 декабря , 10:55
Вячеслав Гладков: 54 педагога трудоустроились в сельские школы по программе «Земский учитель»