Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Ветераны МВД встретились с молодыми полицейскими в преддверии профессионального праздника

12 ноября 2024, 13:24Общество

Беседа была организована с целью укрепления связи между поколениями и передачи профессионального опыта.

Встреча ветеранов МВД с молодыми сотрудниками прошла в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в ОМВД России по Алексеевскому м округу состоялась. Председатель совета ветеранов ОВД и внутренних войск Нина Купавцева вместе с ветеранами МВД Митрофаном Гребенкиным и Владимиром Мощенским провели беседу с молодым составом ОМВД.

Ветераны рассказали сотрудникам о своей службе, про свой карьерный путь, поделились многолетним опытом работы: привели примеры наиболее эффективных форм и методов раскрытия преступлений, и правонарушений. Они напутствовали молодых сотрудников честно и добросовестно выполнять возложенные на них служебные обязанности.

После этого Нина Александровна провела экскурсию в ведомственный музей. Она рассказала, что под стеклянными витринами собраны сотни экспонатов, рассказывающих о службе сотрудников органов внутренних дел. Практически все экспонаты были переданы самими стражами порядка или их родственниками.

В ответ сотрудники ОМВД выразили благодарность ветеранскому составу за активную деятельность в воспитании подрастающего поколения, а также в плодотворной работе с молодыми сотрудниками полиции. А также отметили, что профессиональный и жизненный опыт ветеранов являются неиссякаемым источником знаний для нового поколения стражей правопорядка. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям