Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+0 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об улучшении качества работ по вывозу ТКО на территории региона

16 декабря 2024, 12:24Общество
Фото: Павел Колядин / belpressa.ru

Отметим, спецтехника приобретена в полном объёме.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл 16 декабря оперативное заседание. На нём глава региона заслушал доклад о работе по вывозу ТКО.

Губернатор отметил, что качество работ по вывозу ТКО на территории региона улучшилось. Транспортировщики продолжают свою деятельность и во всех муниципальных образованиях вошли в постоянный график вывоза мусора. Отметим, что спецтехника для данных целей приобретена в полном объёме.

«До середины января ситуацию с вывозом мусора будем держать на особом контроле, а главный вопрос с приобретением спецтехники у нас в области уже решен. Мы выстроили правильный подход, который, безусловно, нужно реализовать. Главная задача для нас – отсутствие жалоб от жителей, стабильный вывоз ТКО», – подытожил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»
Материал
Общество21 марта , 17:31
Вячеслав Гладков рассказал о проведении более 2 тыс. операций белгородскими медиками с начала СВО