Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.02
-0.35$
82.64
-1.05
+9 °С, ясно
Белгород

Алексеевские полицейские и общественники оказали помощь семье погорельцев

14 марта 2025, 18:50Общество

Это было сделано в рамках акции «День добрых дел».

Сотрудники Алексеевского ОМВД совместно с Общественным советом ведомства помогли семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации. Пресс-служба полиции сообщила, помощь была оказана в рамках региональной ведомственной акции «День добрых дел».

Прошлым летом у жительницы Алексеевки произошла беда - загорелся дом. Воспламенилась стиральная машинка, от которой пламя распространилось дальше. Все имущество сгорело, дом приходится восстанавливать, покупать строительные материалы и бытовые приборы.

В семье пострадавшей от пожара воспитывается двое детей, которых мама растит самостоятельно. Сотрудники полиции совместно с общественным советом приобрели для семьи кухонные принадлежности и сладости для детей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество28 мая , 17:29
Пять проектов-победителей конкурса благоустройства будут реализованы в регионе в 2026 году
Материал
Общество28 мая , 09:10
Александр Шуваев принял участие в заседании Совета ЦФО
Материал
Общество26 мая , 15:32
Автопарк специализированной техники лесного хозяйства пополнился новыми тракторами