Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков принял решение продлить работу полевых центров по оказанию первой помощи

13 мая , 09:51Общество
Фото: Анастасия Шебаева / belpressa.ru

Специалисты будут обучать белгородцев до начала июня.

Губернатор Вячеслав Гладков принял решение продлить работу полевых центров по оказанию первой помощи. Об этом глава региона сообщил в утреннем обращении.

«Вчера получил обращение в социальных сетях: продлить работу полевых центров по обучению оказанию первой медицинской помощи, которую мы организовали в 17 муниципальных образованиях. Конечно же, согласен с вами: если это востребовано, мы продлим работу полевых центров», — отметил руководитель субъекта.

Специалисты будут обучать белгородцев до начала июня в 17 муниципалитетах области. Занятия проходят в группах по 10-15 человек без предварительной регистрации. В Алексеевском муниципальном округе полевой центр работает по адресу: Парк культуры и отдыха (центральная аллея) ул. Фрунзе, 66.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям