Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
84.20
+0.00$
96.67
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут воспользоваться Платформой обратной связи для взаимодействия с властями

2 июля 2025, 12:51Общество
Фото: Елена Журавлёва / belpressa.ru

ПОС – это сервис, который поможет решить любую городскую проблему.

Жители Белгородской области смогут воспользоваться Платформой обратной связи для взаимодействия с властями. ПОС – это сервис, который поможет решить любую городскую проблему, включая ремонт дорог, уличного освещения, детских площадок и т.д. Система автоматически направит обращение в соответствующие ведомства, что значительно упрощает процесс взаимодействия граждан с властями.

«В современной России Платформа обратной связи становится ключевым инструментом для эффективного диалога между гражданами и органами власти. ПОС позволяет решать широкий спектр вопросов — от проблем с водоснабжением и вывозом мусора до ремонта детских площадок и вопросов здравоохранения. Не нужно разбираться, в какое ведомство обращаться: система сама перенаправит сообщение ответственным специалистам! Платформа доказала свою эффективность на практике: благодаря обращениям жителей уже устранены тысячи проблем», – отмечает министр цифрового развития Белгородской области Сергей Четвериков.

Добавим, с помощью платформы в Белгородской области уже решены несколько проблем. Например, специалисты отремонтировали неработающее уличное освещение в алексеевском посёлке Хмызовка. Неполадки устранили в течение нескольких дней с момента обращения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:25
Специалисты Центра занятости помогли найти работу для 4 тыс. белгородцев
Материал
Общество18 сентября , 17:00
Избирательный участок имени Героя России офицера СОБР «Белогор» начал работу в Белгороде
Материал
Общество18 сентября , 09:29
Александр Шуваев: 17 новых школьных автобусов поступили в Белгородскую область