Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Алексеевцы отметили День семьи, любви и верности

9 июля 2025, 08:36ОбществоФото: Пресс-служба администрации Алексеевского округа

Праздничный концерт, посвящённый празднику, прошёл в Центре культурного развития «Солнечный».

Жители Алексеевского округа отметили День семьи, любви и верности. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, с тёплыми словами и поздравлениями к собравшимся обратились глава Алексеевского округа Светлана Халеева, председатель местного Совета депутатов Александр Третьяков, благочинный округа протоиерей Евгений Подолько и председатель Совета женщин Валентина Ярёменко.

Выступающие наградили медалями «За любовь и верность» три образцовые семьи, которые отметили юбилеи совместной жизни.  Они прожили долгие годы в согласии и гармонии, воспитали детей и внесли значительный вклад в развитие и общественную жизнь округа.

Далее на сцену приглашались семьи, отметившие важные даты совместной жизни — ситцевые, серебряные и золотые свадьбы. Почётные благодарственные письма от председателя Совета женщин Алексеевского округа получили активные участники общественной жизни, проявившие себя в номинации «За активную жизненную позицию в обществе».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество6 мая , 16:55
Общество «Знание» расширило категории участников конкурса родительских инициатив
Материал
Общество5 мая , 14:19
Учения по отселению жителей в случае ЧС прошли во всех муниципалитетах Белгородской области
Материал
Общество4 мая , 14:15
Штабы Победы в Белгородской области переведены в постоянно действующий формат