

Более 90 готовчан Краснеского района посетили специалистов «Поезда здоровья». Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, медицинский комплекс работал в населённом пункте пять дней.
В этот раз медики уделили особое внимание пожилым и маломобильным жителям. Для многих это стало уникальной возможностью проверить здоровье, ведь добраться до районной больницы могут не все. Благодаря совместным усилиям специалистов районной больницы и центра, жители смогли пройти осмотр и вернуться домой в хорошем настроении.
28 июля «Поезд здоровья» снова посетит район, в этот раз он побывает у жителей села Камызино. Для многих это станет очередной возможностью проверить здоровье и проконсультироваться со специалистами на месте.












