Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Глава администрации Алексеевского округа провела личный приём граждан

10 сентября , 08:16Общество
Фото: Пресс-служба администрации Алексеевского округа

В рамках приёма был разобран ряд важных вопросов от жителей.

Глава администрации Алексеевского округа Светлана Халеева провела личный приём граждан. Пресс-служба ведомства сообщила, среди обращений были проблемы, связанные с урегулированием соседских споров, необходимостью ремонта протечки кровли и расчисткой заброшенной мелиоративной канавы.

В этот раз на приём пришла жительница Алексеевки, чтобы лично поблагодарить за оперативное решение её вопроса — помощь в проведении водоснабжения к дому участника СВО в селе Кущино. Такие слова — лучшая оценка нашей работы.

Каждое обращение было детально изучено совместно с профильными заместителями. По всем вопросам намечен конкретный план действий.

Личный приём граждан проводится еженедельно по четвергам и пятницам. Запись на приём осуществляется по телефону: (47234) 3-37-08.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям