Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Белгородцы смогут стать номинантами «Премии Рунета»

20 ноября , 12:07Общество
Фото: premiaruneta.ru

Сегодня, 20 ноября, последний день подачи заявок на участие в событии.

Жители Белгородской области смогут принять участие в «Премии Рунета». Главная цель события – поощрение лидеров ИТ-отрасли за значительный вклад в развитие отечественных технологий и повышение благосостояния общества.

К участию в событии приглашаются организации, ИТ-решения и проекты, которые нацелены на развитие российского сегмента сети Интернет. Сегодня, 20 ноября, последний день подачи заявок на участие в премии. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте: https://premiaruneta.ru.

В этом году в рамках премии были представлены обновлённые номинации: «Российский код», «Электронная коммерция», «Креативные индустрии», «Журналистский проект в ИТ», «Блогерский проект в ИТ». Также особое внимание  уделят детской безопасности в Интернете. Для этого был создан отдельный трек «Дети в Рунете». 

Более того, в программу премии войдут ИТ-бал с живым оркестром и профессиональными артистами, выставка и благотворительный аукцион картин. Также будут организованы запуск Женского клуба и пресс-конференция РАЭК.

Награждение номинантов пройдёт 14 декабря в Доме Пашкова. Отметим, организатором премии традиционно стала Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям