Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.19
+0.39$
90.79
+0.05
+1 °С, облачно
Белгород

Жители Красненского округа выбрали «Королеву Осень 2025»

2 декабря 2025, 08:14ОбществоФото: Пресс-служба администрации Красненского округа

Шоу-программа состоялась в Центре культурного развития «Радужный».

Красненцы выбрали «Королеву Осень 2025». Пресс-служба администрации Красненского округа сообщила, яркая и запоминающаяся шоу-программа собрала молодежь и всех, кто пришел поддержать конкурсанток в их борьбе за главный приз.

По итогам голосования первое место и главный титул «Королевы Осень 2025» достались Веронике Дубининой из Большовского сельского поселения. За ней, с титулом Мисс очарование, и призом зрительских симпатий - Анастасия Щербинина из Новоуколовского сельского поселения. Третье место у Мисс обворожительность – Анастасии Гончаренко из Камызина.

Каждая из девушек проявила себя в интеллектуальных, спортивных и творческих испытаниях, демонстрируя лучшие качества и таланты. Атмосферу праздника дополнили яркие концертные номера артистов и энергичная поддержка групп болельщиков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:34
Марат Хуснуллин высоко оценил достижения Белгородской области в дорожном строительстве
Материал
ОбществоВчера, 09:20
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым
Материал
Общество12 февраля , 10:35
Вячеслав Гладков: выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будут увеличены