Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков заявил о необходимости борьбы с провокаторами в Белгородской области

19 января , 10:42ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Попытки искусственного разжигания недовольства должны получать правую оценку.

Губернатор Вячеслав Гладков заявил о необходимости борьбы с провокаторами в Белгородской области. Попытки искусственного разжигания недовольства должны получать правую оценку.

Как отметил руководитель субъекта, жалобы, претензии, конструктивная критика со стороны жителей всегда воспринимаются правительством области. На подобные проблемы власти стараются реагировать оперативно. 

«Мы, как и всегда, самое открытое региональное правительство в Российской Федерации. Эта цель была всегда – максимальный контакт с людьми», – обозначил губернатор.

Однако есть и провокации, которые могут нанести ущерб безопасности. Подобные случаи, несущие государственную угрозу, как отметил руководитель субъекта, будут выноситься на заседание оперативного штаба и передаваться в правоохранительные органы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 июля , 11:42
Александр Шуваев: с января 2026 года более 400 человек прошли диспансеризацию в «Поездах здоровья»
Материал
Общество30 июня , 11:52
Александр Шуваев подал документы на участие в выборах главы региона Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 18:07
Белгородцы подали почти 900 заявок на главную просветительскую награду страны Знание.Премия