

Алексеевский выпускник Артём Данченко сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов. Пресс-служба администрации Алексеевского округа сообщила, парень окончил городскую школу №7.
Успех парня обеспечили учитель-наставник Владимир Билозерский и его родители.
«Уверена, что эта победа — только начало большого пути Артёма. Желаю ему новых побед, удачи в выборе будущей профессии и дальнейших ярких свершений во благо нашего округа и всей страны!», — поздравила парня на личной странице во ВКонтакте глава администрации Алексеевского округа Светлана Халеева.












