Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+4 °С, ясно
Белгород

Красненский избирком организовал работу «Горячей линии» в преддверии выборов 14 сентября

25 августа 2025, 15:49ПолитикаФото: Администрации Красненского района

Избиратели могут использовать возможность получить консультации по избирательному праву.

Красненская территориальная избирательная комиссия организовала работу «горячей линии» в преддверии единого дня голосования - 14 сентября. Администрации Красненского района сообщила, избиратели могут обратиться по телефону 8 (47262) 5-28-99 в период подготовки и проведения выборов в единый день голосования.

Прием звонков по «Горячей линии» осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). В выходные и праздничные дни с 9:00 до 14:00, а в дни голосования, 12, 13 и 14 сентября 2025 года с 8:00 до 20:00.

По телефону избиратели могут получить консультации по избирательному праву. Кроме того, граждане могут уточнить информацию о подготовке и проведении выборов в единый день голосования.

Помимо этого на территории района началось информирование избирателей о предстоящих выборах. С 23 августа по 2 сентября 2025 года члены участковых комиссий расскажут избирателям о кандидатах, времени и месте, а также о формах голосования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»
Материал
Общество21 марта , 17:31
Вячеслав Гладков рассказал о проведении более 2 тыс. операций белгородскими медиками с начала СВО