Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Третий этап 34-й конференции местного отделения партии состоялся в Красненском округе

11 декабря 2025, 18:47ПолитикаФото: Татьяна Краснова

Заседание возглавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Полторабатько.

Партия «Единая Россия» первого декабря отметила 24-летие. На протяжении этого времени у ведущей политической силы неизменным оставалась ответственность и забота о жителях.

Следом за днём рождения стартовала декада тематических приёмов граждан по различным вопросам. А 3 декабря в райцентре Красном состоялся третий этап 34-й конференции местного отделения партии. Заседание, которое возглавил секретарь Красненского отделения партии «Единая Россия» Александр Полторабатько, началось с приятной церемонии в честь юбилея. Под аплодисменты единомышленников Александр Фёдорович вручил подарок и цветы секретарю первичного отделения партии села Сетище Валентине Карепиной в честь её юбилея. 

Исходя из повестки дня, был рассмотрен отчёт о работе местного отделения в текущем году и озвучены планы на будущее. С информацией по этому вопросу выступила исполнительный секретарь местного отделения партии Светлана Ряполова. Отмечено, что на территории муниципального округа прошли две избирательные кампании: выборы депутатов Белгородской областной Думы и Совета депутатов Красненского муниципального округа первого созыва. По итогам голосования большинство выдвинутых кандидатур были избраны.

Ещё одним важным событием стало участие партийцев в конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений. Благодаря этому в муниципалитете реализовано семь инициатив жителей на сумму 2 млн 800 тыс. рублей. Сторонники и активисты партии принимают участие во всех проводимых благотворительных, образовательных и экологических акциях, демонстрируя высокий уровень ответственности и гражданской позиции. Эта деятельность найдёт отражение и в дальнейшем.  

По второму вопросу о ротации членов местного политического совета состоялось тайное голосование. По его результатам состав обновил учитель Готовской основной школы, депутат Совета депутатов Красненского муниципального округа Игорь Бугаков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:20
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым
Материал
Общество12 февраля , 10:35
Вячеслав Гладков: выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будут увеличены
Материал
Общество11 февраля , 09:55
Вячеслав Гладков порекомендовал перейти в мессенджер MAX для получения оперативной информации