Жительница Алексеевки написала заявление на мужа за побои

11 августа 2021, 11:24 Происшествия

Ранее судимый супруг нанёс ей телесные повреждения.

Жительница Алексеевки написала заявление в полицию на мужа, который в результате домашнего конфликта избил её. Пресс-служба ОМВД по городскому округу сообщила, обращение зафиксировано в дежурной части 5 августа.

Полицейские задержали 34-летнего мужчину. Он уже привлекался к административной ответственности и ранее был судим.

Возбуждено уголовное дело по ст. 116.1 УК РФ («Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию»). Мужчине грозят исправительные работы на срок до шести месяцев, либо арест на срок до трёх месяцев.

#побои #заявление #супруги #женщина