Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Три человека пострадали в ДТП в Алексеевском горокруге в середине марта

Госавтоинспекторы зарегистрировали 19 дорожно-транспортных происшествий с 17 по 23 марта.

Алексеевские полицейские зарегистрировали три аварии с участием автотранспорта, в которых пострадали три человека. Пресс-служба полиции сообщила, они произошли 20, 21 и 23 марта.

Так, в полдень 20 марта на ул. Чапаева нетрезвый водитель отечественного легкового автомобиля не выдержал безопасный боковой интервал до впереди двигавшегося автомобиля и совершил столкновение с легковой иномаркой. В результате ДТП 34-летняя пассажирка иномарки получила телесные повреждения.

Вечером 21 марта на ул. П. Ющенко водитель, двигаясь со стороны ул. Пушкина в сторону Чапаева, при повороте налево на прилегающую территорию не уступил дорогу и допустил столкновение с встречным автомобилем. В результате ДТП водитель пострадавшего автомобиля получил травмы.

Через день, вечером на ул. Маяковского, в районе дома № 159 А, 39-летняя водитель автомобиля BMW, двигаясь со стороны ул/ Революционная в сторону ул. Мостовой, совершила наезд на 44-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход пострадала.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков: белгородские школьники получили 600 путёвок на родину Деда Мороза
Материал
ОбществоВчера, 09:25
Белгородцы смогут принять участие в зимнем сезоне Всероссийской акции «БумБатл»
Материал
Общество3 декабря , 10:22
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 130 млн рублей на выплаты многодетным семьям