Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
74.30
+0.95$
86.27
+1.15
+13 °С, облачно
Белгород

Волейбольный клуб «Белогорье» отправился на карантин из‑за COVID-19Новость

16 октября 2020, 15:50

Спортивный директор Тарас Хтей тоже заболел коронавирусом.

Белгородская волейбольная команда ушла на карантин из‑за COVID-19, который был обнаружен у некоторых игроков. Об этом БелПрессе сообщил спортивный директор клуба Тарас Хтей.

«Тесты нескольких наших игроков дали положительный результат, поэтому вся команда ушла на самоизоляцию и тренировки не проводит. Переносом игр занимается Федерация волейбола, мы все ждём решений её и Роспотребнадзора», — сказал Тарас Хтей.

Спортивный директор «Белогорья» сообщил, что тоже болеет коронавирусом. Уже неделю он находится на самоизоляции. Болезнь проходит в лёгкой форме.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:19
Александр Шуваев рассказал о работе 600 летних лагерей в Белгородской области
Материал
Общество3 июня , 18:00
Белгородцы смогут подать заявки на конкурс растущих российских брендов «Знай наших» до 15 июня
Материал
Общество3 июня , 12:25
Жители Белгородской области смогут принять участие в спецпроекте «Твоя вселенная возможностей»