Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Алексеевец стал серебряным призёром первенства «Юность России»

29 марта 2022, 09:42СпортФото: Пресс-служба администрации Алексеевского горокруга

Боксёр Владислав Долинский показал хороший результат в весовой категории 44 килограмма.

Воспитанник Алексеевской спортивной школы Владислав Долинский стал серебряным призёром Первенства РОФСО «Юность России». Пресс-служба администрации городского округа сообщила, в станице Суворовская Ставропольского края завершились соревнования среди юношей 13-14 лет.

Наш боксёр по результатам состязаний в весовой категории 44 кг из 13 человек стал вторым. Тренирует спортсмена Владимир Степанюк.

Напомним, первенство по боксу проводилось с 20 по 26 марта. В соревнованиях приняли участие 129 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации. За время турнира проведено 113 боёв.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Белгородское Минсоцзащиты: «Больничный лист не является основанием для увольнения»
Материал
Общество27 марта , 10:43
Видеоролик Белгородской области с итогами реализации проектов благоустройства вышел в финал конкурса