Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
92.01
-0.12$
98.72
+0.01
+14 °С, ясно
Белгород

Администрация Красненского района оперативнее всех отвечала на вопросы жителей на прошлой неделе

17 октября 2022, 16:40Общество
Фото: ru.freepik.com

Всего за период с 7 по 14 октября белгородцы оставили 2 486 обращений к органам власти.

ЦУР Белгородской области представил еженедельную статистику  по скорости реагирования органов власти на обращения жителей региона. За период с 7 по 14 октября белгородцы оставили 2 486 комментариев и сообщений в социальных сетях.

На минувшей неделе лидером рейтинга стала администрация Красненского района. В среднем, жители муниципалитета получали ответ на волнующие их вопросы в среднем за 1 час 37 минут. В этот раз именно красненская администрация стала самым оперативным органом власти.

На второй строчке рейтинга – ГУП Водоканал. Его результат на минувшей неделе  –  1 час 51 минута. Именно столько времени в среднем занимает у жителей ожидание ответов на вопросы.

Первую тройку лидеров по оперативности на минувшей неделе закрывает администрация Ракитянского района. Её время – 2 часа 6 минут. Также в топ-5 самых оперативных органов власти на прошлой неделе вошли администрация Новооскольского городского округа и Единая транспортная компания. Их результаты – 2 часа 8 минут и 2 часа 12 минут, соответственно. 

Среднее время отработки обращений по региону – 3 часа 56 минут. Самой волнующей темой для белгородцев стало ЖКХ – более 20% от общего числа обращений. Белгородцы интересовались работой отопительной системы, сообщали об отсутствии водоснабжения и обращались по качеству работы управляющих компаний. 

Напоминаем, чтобы получить ответ на свой вопрос или жалобу, нужно оставить комментарий или написать в личные сообщения официального сообщества органа власти. Специалисты ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксируют поступившие обращения и направят их в соответствующие ведомства. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Вячеслав Гладков поздравил финалистов регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоВчера, 14:55
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил 322 млрд рублей в 2023 году
Материал
ОбществоВчера, 08:49
Вячеслав Гладков — о старте конкурса «Агротуризм»