Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Определили места проведения экзаменов для наших выпускников»

23 января 2025, 10:35Общество
Фото: Вадим Заблоцкий / belpressa.ru

Также власти обратились в Минпросвещения РФ с просьбой сохранить прошлогодний порядок сдачи ЕГЭ и ОГЭ.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее видеообращение. В нём руководитель субъекта рассказал о процедуре проведения итоговых экзаменов.

Отметим, ходе вчерашнего заседания Оперативного штаба были определены места проведения экзаменов для выпускников. Также власти обратились в Министерство просвещения Российской Федерации с просьбой сохранить прошлогодний порядок сдачи ЕГЭ и ОГЭ.

«А именно: для девятиклассников – исходя из текущей успеваемости, для одиннадцатиклассников – возможность выбора: или по текущей успеваемости, или сдача ЕГЭ. Как только Министерство просвещения РФ примет решение, мы сразу доведем до вас, уважаемые ребята, и до вас, уважаемые родители», –  объяснил губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 июня , 18:54
Александр Шуваев обратился к белгородцам в День России
Материал
Общество11 июня , 16:00
Александр Шуваев: «Принял участие в восьмом заседании Белгородской областной Думы»
Материал
Общество11 июня , 12:48
Александр Шуваев рассказал о результатах развития социальной сферы региона