Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: участники СВО смогут принять участие в программе кадровой подготовки «Сталь»

27 января 2025, 11:14Общество
Фото: belregion.ru

Она стартует в Белгородской области с февраля 2025 года.

Губернатор Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание областного правительства сегодня, 27 января. В ходе него власти обсудили реализацию программы «Сталь».

Программа кадровой подготовки создана для белгородских участников СВО. Она позволит обучить их современным методам и технологиям управления, командной работе и личностному развитию. Участники в дальнейшем смогут эффективно решать управленческие задачи в различных сферах деятельности.

«Главная задача для нас, чтобы все заинтересованные были проинформированы, а уже с 1 февраля смогли бы принять участие в данной программе. Напомню, что это уже второй конкурс, который мы запускаем для трудоустройства наших участников СВО. Этот проект в рамках прямого поручения нашего Президента РФ, поэтому здесь должно быть максимальное информирование. По итогам должно быть 100% трудоустройство участников данной программы», – отметил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 января , 11:52
Вячеслав Гладков поздравил с Рождеством православных жителей региона
Материал
Общество6 января , 13:18
Вячеслав Гладков поздравил жителей с 72-летием Белгородской области
Материал
Общество5 января , 12:47
Вячеслав Гладков рассказал о системной работе по борьбе с вражескими беспилотниками