Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+5 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут выбрать дизайн-проекты объектов благоустройства с 21 апреля

16 апреля 2025, 10:27Общество
Фото: Олег Гончаренко / belpressa.ru

Голосование будет доступно до 12 июня.

С 21 апреля по 12 июня жители Белгородской области смогут проголосовать за дизайн-проекты благоустройства общественных пространств. В нём примут участие 11 муниципалитетов, включая Алексеевский округ. Проекты-победители будут реализованы в 2026 году

Жительница региона поинтересовалась, как принять участие в голосовании. Специалисты ЦУР Белгородской области направили обращение в администрацию областного центра:

«Всероссийское онлайн голосование за дизайн-проекты стартует 21 апреля на Платформе обратной связи в разделе «Формирование комфортной городской среды» –  zagorodsreda.gosuslugi.ru. Для этого необходимо авторизоваться при помощи своей учётной записи на Госуслугах и выбрать из списка один дизайн-проект для реализации». 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:22
Вячеслав Гладков ответил на вопросы ветеранов СВО в Чернянском округе
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»