Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут выбрать дизайн-проекты объектов благоустройства с 21 апреля

16 апреля 2025, 10:27Общество
Фото: Олег Гончаренко / belpressa.ru

Голосование будет доступно до 12 июня.

С 21 апреля по 12 июня жители Белгородской области смогут проголосовать за дизайн-проекты благоустройства общественных пространств. В нём примут участие 11 муниципалитетов, включая Алексеевский округ. Проекты-победители будут реализованы в 2026 году

Жительница региона поинтересовалась, как принять участие в голосовании. Специалисты ЦУР Белгородской области направили обращение в администрацию областного центра:

«Всероссийское онлайн голосование за дизайн-проекты стартует 21 апреля на Платформе обратной связи в разделе «Формирование комфортной городской среды» –  zagorodsreda.gosuslugi.ru. Для этого необходимо авторизоваться при помощи своей учётной записи на Госуслугах и выбрать из списка один дизайн-проект для реализации». 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:20
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилевым
Материал
Общество12 февраля , 10:35
Вячеслав Гладков: выплаты по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» будут увеличены
Материал
Общество11 февраля , 09:55
Вячеслав Гладков порекомендовал перейти в мессенджер MAX для получения оперативной информации