Local Logo
Новости Алексеевского и Красненского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+7 °С, ясно
Белгород

Алексеевцы провели очередной День охраны труда

15 июля 2025, 10:44ОбществоФото: Пресс-служба администрации Алексеевского округа

На мероприятии обсудили вопросы обеспечения безопасных и здоровых условий труда, внедрения корпоративных программ и практик укрепления здоровья.

Алексеевцы провели очередной День охраны труда. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, в мероприятии приняли участие представители администрации, Министерства социальной защиты и труда Белгородской области, Центра охраны труда, профсоюзных организаций, специалисты по охране труда и председатели профкомов.

В ходе встречи участники ознакомились с опытом охраны труда на местном заводе котельного оборудования и в «Трансавто». Перед специалистами выступила глава администрации округа Светлана Халеева, подчеркнув важность создания безопасных условий труда и популяризации здорового образа жизни среди работников.

Председатель Белгородского Профобъединения Николай Шаталов отметил необходимость совместных усилий по сохранению жизни и здоровья трудящихся. Особенно это актуально в условиях прифронтового региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:45
Белгородские школьники продолжат знакомиться с различными профессиями по проекту «Билет в будущее»
Материал
Общество23 марта , 16:27
Белгородские врачи провели обследование для более 12 тыс. белгородцев по проекту «Поезд здоровья»
Материал
Общество21 марта , 17:31
Вячеслав Гладков рассказал о проведении более 2 тыс. операций белгородскими медиками с начала СВО