

19 жителей Алексеевского округа обратились в социальные органы за поддержкой в виде соцконтракта в январе 2026 года. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, сегодня социальный контракт — это реальный шанс изменить жизнь к лучшему, и жители округа этим шансом активно пользуются.
Например, Сергей Леонов (на снимке) воспользовался социальным контрактом в 2025 году. Он получил помощь, чтобы открыть своё дело. Купил оборудование и теперь оказывает услуги по тонировке и покраске автомобилей, бронированию окон.
Напомним, если вы думаете о своём деле, но не знаете, с чего начать, — узнайте о социальном контракте. Консультацию по вопросам заключения социального контракта можно получить в Управление социальной защиты населения по адресу: г. Алексеевка, пл. Победы, д. 75, каб. 9. Телефон для справок: 8 (47234) 4-43-08.












