

Участники регионального кадрового проекта «Сталь» собрались в Алексеевке. Пресс-служба администрации муниципалитета сообщила, он был создан по поручению Президента РФ Владимира Путина по аналогии с федеральной программой «Время героев».
Главная цель проекта — подготовить из числа участников СВО высококвалифицированные кадры. Это обучение даёт нашим героям возможность продолжить служение Родине уже в мирной жизни.
Для гостей подготовили насыщенную программу. Они ознакомились с историей и современной жизнью округа, побывали на обзорной экскурсии, посетили краеведческий музей, а также ведущие предприятия: Алексеевский молочноконсервный комбинат и завод группы компаний «ЭФКО», где увидели действующие производства и технологии.












