Local Logo
Новости Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+21 °С, ясно
Белгород

Алексеевские инспекторы ДПС зарегистрировали 41 ДТП в конце ноября

2 декабря 2022, 13:54ПроисшествияФото: pixabay.com

В результате аварий ранения получили четыре человека.

Алексеевские сотрудники ГИБДД зарегистрировали 41 дорожно-транспортное происшествие с 18 по 24 ноября 2022 года. Дежурная часть полиции сообщила, в результате инцидентов ранения получили четыре человека.

Так, 20 ноября в 15:20 на 53 км автодороги «Валуйки–Алексеевка–Красное» 35-летний водитель, управляя грузовым автомобилем DAF с полуприцепом, двигаясь со стороны Алексеевки в сторону Валуек, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пострадал водитель.

Двумя днями позже в 14:50 на 8 км автодороги «Ильинка–Алексеевка» 55-летняя водитель ВАЗа, двигаясь со стороны улицы Кирова в сторону улицы Чапаева, при проезде нерегулируемого перекрёстка не уступила дорогу легковому автомобилю. В результате последний допустил съезд с дороги на обочину с последующим наездом на электроопору. Пострадали водитель и пассажирка.

24 ноября в 18:15 на 8 км автодороги «Алексеевка-Мухоудеровка-Дальнее Чес-ночное» 32-летний водитель Лады, двигаясь со стороны села Матрёно-Гезово в сторону Алексеевки, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель с травмами госпитализирован.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:11
Военнослужащие смогут пройти отбор на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоВчера, 09:18
Вячеслав Гладков анонсировал начало подачи заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество22 апреля , 15:47
Свыше 161 тыс. белгородцев поучаствовали в голосовании за дизайн-проекты по благоустройству